"LegendAiBot" InGame бот для Aion online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "LegendAiBot" InGame бот для Aion online » Beta версия LegendAiBot » Пробная версия программы


Пробная версия программы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так,я сделал пробную версию программы LegendAIBot.Она будет доступна всем и вся...Но есть минусы,то что есть в лицензионной версии программы,нету в пробной,а это больше половины функций...ибо во избежании взлома лицензионной версии программы.
Бета версия сделана для того чтоб вы убедились что мы не кидалы и работаем с реальными программами,а не с лже прогами.Если вы хотите,а я почти уверен,что когда будет релиз лицензионной версии многие её захотят приобрести(но не мне говорить),так как еще раз повторюсь там куда больше функций чем в пробной.
+ПРобной:
Она бесплатна полностью и защищена

-Пробной

В ней нет тех вкусных функций какие есть в полной версии.

+Лицензионная версии:

Полный InGame бот с очень большим выбором функций и хорошим дизайном,что не мало важно для полноценной игры.
-Лицензионная версии:
Как сказать минусы...для кого-то минусы для кого-то плюсы,но так как в лицензионной версии есть все для каждого игрока вновь прибывшего или даже старика в игру и который хочет получать удовольствие от игры,а не тупо ходить формить и качаться не оставляя для битв время.Лицензионная версия вам обойдется в копеечку,не то что пробная,но от пользования вы будите получать только положительные эмоции,а мы в то время будем что-то добавлять,что-то улучшать за тот вклад который вы внесете за лицензионную версию.

Вот собственно скрины пробной версии:

http://pikucha.ru/i5fv0/thumbnail/1.jpeg
http://pikucha.ru/i5fvb/thumbnail/2.jpeg
http://pikucha.ru/i5fvd/thumbnail/3.jpeg
Качаем Бета версию 1.0.1
Для получения ключа пишем тут,я вам буду его в ЛС отсылать.

+1

2

ссыла не пашет нет файла

0

3

dimontij написал(а):

ссыла не пашет нет файла

Как только администратор приедет, ошибка будет устранена. Просим Вас подождать некоторое время.

С извинениями от главного администратора

0

4

dimontij написал(а):

ссыла не пашет нет файла

Не знаю в чем проблема у вас была,я проверил ссылка была рабочей,но на всякий случай я перезалил,пробуйте скачать.

0

5

Пришлите Ключик пожалуйста)

0

6

upack написал(а):

Пришлите Ключик пожалуйста)

Ключик выслан,читайте лс.

0

7

Можно ключик?))

0

8

пришли пожалуста ключик попробую бот))а какие плюсы платной версии и сколько она стоит прблизительно на месяц???

0

9

Cheks написал(а):

пришли пожалуста ключик попробую бот))а какие плюсы платной версии и сколько она стоит прблизительно на месяц???

Здравствуйте,почитайте эту тему Бот для Aion online "LegendAIBot" там всё четко написано,мне кажется не найти было ответ на ваш вопрос было как-то глупо,тут буквально всё на веду)А тест версия временно не работает,читайте новости,доробатываем её до ума.

0

10

Ключик прошу)

0

11

А можно и мне ключик ?

0

12

можно ключик?)

0

13

нет файла, пишет удален из-за авторских прав..((

0


Вы здесь » "LegendAiBot" InGame бот для Aion online » Beta версия LegendAiBot » Пробная версия программы