Итак, почему же именно мои платные услуги?

Во первых, это полная безопасность и конфиденциальность.

Кто-то может подумать что я ворую аккаунты, ведь это так просто, сменить пароль и логин через запускатор. Я - честный человек, и понимаю что сложно верить незнакомцу, если в наше то время не каждому по жизни доверяешь; но в этом есть и свой плюс - мы склонны верить тем, кого не знаем, потому что они нас никогда не обманывали.
А теперь, пожалуйста, подумайте, зачем мне это? Ради пикселей терять репутацию и честное имя?

Во вторых, это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кто-то думал что у меня шаблонные настройки под все случаи жизни, но это не так!
При настройке я учитываю все Ваши пожелания, а так же в момент самих настроек задаю определенные вопросы, которые помогут мне произвести настройку бота именно под Ваши интересы и нужды.

В третьих, это гарантии.
Через мои руки прошло свыше 100 персонажей, и, на сколько мне известно, ни один пользователь заказавший полные настройки не был заблокирован ( я не учитываю продавцов кинар, а так же людей аккаунты которых в "черных списках" инновы ).

В четвертых, это низкие цены и время работы.

Да, оплата у меня почасовая, но это не означает что я сделаю настройку за сорок минут и еще столько же буду посасывать горячий кофе и ковырятся в носу.
В среднем, полная настройка занимает один час (без учета сбора). Настройка боя в два-три раза меньше.
Я ценю не только Ваше, но и свое время.

Прейскурант можно увидеть ТуТ.

Вопросы задавайте в теме либо в асю.

Заказы в ICQ 46-42-3-43